МОУ СОШ 23 общается тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



^_^ ваши ники ^_^

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

нужно чтобы форум жил!!! требую жизни форума! и тд и тп!)

и так чвчтоб хоть как нибудь поговорить вот хочу задать вопросик....:
а какова история вашего ника? его происхождение, возраст...

мне кажется ник это второе имя человека и лично я отношусь к своему нику с любовью...

2

мой ник появился два года назад когда я стала каждый день зависать в инете...dark - это тёмный...ну душа наверное и волосы у меня черненькие, а angel ... я считаю что каждая девушка по своему ангел...вот и появился этот ник..

пыталась его сменить, сидела под другими никами но всегда возвращалась к этому "имени"...

люди (не со школы) меня так и называют "ангел" или "дарк"

3

мой ник произошол когда я начал играть в тф2 ему столько же времени сколько работает эльфовский сервак по тф2

4

мой ник появился ужас как давно....историю уже подзабыла...)....просто так пошло, незнаю кто-то придумал=)

а еще у меня ники: Soika, Span4, Sarah=все на S=) мистика..как так получилось?*

5

пишем еще =)

6

Привет Света! А мой ник произошел от фамилии(Пестряков)! Только сначало я был Пестриком, а потом стал Пестиком! Мой ник появился еще в 5 классе!

7

Расскажу про всю историю моих ников...

Года три назад у меня дома появился нет и я стал в нем зависать...

Первый ник: S.A.R.S.  у него даже смысла не было... Потом превратился в Белого, Белого Кота в чате одном прикалывались...потом Порыжел и стал Рыжим, Рыжим Котом, затем оброс шерстью (Рыжый, Пушистый Кот) и в окончании поленял (Рыжый Кот) уменьшился в размерах (РК) выучил английский (RK)...

Но потом надоело и стал Некрылов - Почему?

Иван Андреевич Крылов - Писатель
Иван Андреевич Некрылов - Я

8

Пестик а ну про тя можно и логически догадаться =)

9

некрылов про кота крутая темка =)))

10

Мой ник появился 2 года назад. Из одной игры - Морровинд. Там был злодей-бог Дагот. Вот мне это имя понравилось и я решил сделать его своим ником.

11

круто :) бог)

12

o_o
у меня стока ников было просто ужас ;)
мой первый ник : ***@LEX*** - уахха, этот ник произошол от моего имени) гдето в классе 3-5 ^^ придумала его, т.к братьев звали по никам и мне тоже захотелось о_о.
мой второй ник : Wutance - гыгы, преобразовала от wu-tang буагага, и хз зачем, инета все еще нету гдето в классе 6-7
мой третий ник : ALEXia_KuTbKa - алексия придумала сама ;) т.к завут меня Александра, а китька это кличка моего кота который потерялся ;( его предложил добавить в ник мой брат, придумала его где то 2 года назад летом кажется ;) когда инет появился у брата.
мой четвертый ник : Sakura - посматрела аниме Naruto стала ярой фанаткой и сменила ник на сакура ;)
пятый ник : JestoKaya^ - придумал мне его канешна же брат ) сказал то что я слишком жестокая о_о ну и решила сменить на такой ник ;)
шестой ник : jesty - сократила жестокую ;) т.к был слишком длинным
7 ник : haruhi - с какого то аниме ;) начало было положено с игры ла2 буагаг ;)
а еще 8 ник : это было давно где то в классе 7-8 игин Millia под этим ником играла в ла2 ;)
9 ник : jestya - придуман был недавно, вот до сих пор сижу под ним ;)

13

Мой ник произошёл от моего компа , два года назад. Так как я Лагман , у меня комп пентиум 3 с видео-картой GF2. Поетому я и лагман :idea:

14

жестя ыыы много! ни верная =Р

лагман О_О геймер %)

15

Мой ник я не придумывал.У меня вообще фантазии на ники нету.ВОт и подсказали.Рассшифровка имени.
Потому что Владимир,означает владеющий миром.Вот я и сделал [ВЛАДей_МИРом]

16

LaGMaN написал(а):

Мой ник произошёл от моего компа , два года назад. Так как я Лагман , у меня комп пентиум 3 с видео-картой GF2. Поетому я и лагман

Ваня, наконец-то я узнала почему у тебя такой ник...

17

ну я люблю DC и точка