МОУ СОШ 23 общается тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОУ СОШ 23 общается тут! » КВН » На 23 волне


На 23 волне

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

"На 23 волне" это вторая квн команда нашей замечательной школы первая квн команда была "23 кадр" сейчас мы готовимся к полуфиналу что бы прорваться в финал! спаибо огромное RK за форум=) надеюсь квн будет жить и процветать в нашей школе надеюсь эта тема будет пополнятся и процветать- семён

2

Золотые слова  :'(  Я аж растрогался...

3

Да, тема с форумом школы - всяко модна)))
Семочка, большое спасибо вам, сильной половине нашей команды за то, что устроили нам такое офигенное чаепитие в организаторской))) Чмок вам)))

4

Романтика????  :rofl:

5

Мне очень жаль, что пришлось уйти из команды…я просто сильно болею сейчас, да и учеба хромает…но ребята, квнщики идеями я вас всегда буду поддерживать!! Знайте это…и не забывайте меня…что был такой КВНщик Лёха…

6

КВН КВН КВН КВн...

7

Dagot конечно мы тебя никогда не забудем выздаравливай и возвращайся в КВН!!! Мы тебя с распартёртыми обьятиями встретим!!! а миниатюра про "русский ларёк" мы оставили на студ. лигу =)

8

Сегодня прогонка Визитки была. Вроде всё прогнали=) Мы воооружаемся!!! Готовимся!!! Что бы не опустить честь школы и себя конечно вот так вот!!!

9

Визитка и номера - ВСЁ КЛАССНО! Правда есть небольшие недоработки =) Но это сами знаете не так сложно исправить =)

10

Семён написал(а):

Dagot конечно мы тебя никогда не забудем выздаравливай и возвращайся в КВН!!! Мы тебя с распартёртыми обьятиями встретим!!! а миниатюра про "русский ларёк" мы оставили на студ. лигу =)

Спасибо Семён...;-) Я от всей души желаю Вам победить в 1/2, в финале да везде!!!

11

Мдее... Эксклюзив 3 место... (((((
Семен, все круто, только надо сделать так чтоб ВСЯ команда принимала участие в создании шуток...

12

Иррка Pernataya Соколова написал(а):

Мдее... Эксклюзив 3 место... (((((
Семен, все круто, только надо сделать так чтоб ВСЯ команда принимала участие в создании шуток...

Ир, а что? Разве не вся принимает???

13

Ууу ее! Аha... =))

Предупреждение.

1.6. Писать не в тему, и не по теме. (Оффтоп)
1.7 Писать отдельным постом: ацтой, фигня, ок, поддерживаю, вау и другие типичные слова. Если нечего сказать не «сорите». (Флуд)

Dagot

14

советую побольше репетировать дети мои)

15

Семён! Я тут вам музыку режу... Всякой всячины пришлось понаходить =) Но ниче... двигается... завтра всё дам послушать =)

16

спасибо RK за огромную помощь оказанную нам!!! Dagot ты выздаравливай и приходи мы тебе всё покажем и расскажем!!!

17

Спасибо огромное! Только вы меня еще гдето 1-2 месяца не увидите...

18

Лёха ты выздаравливай!!! постарайся по быстрее!!! ты в следущем году то выступать будеш???? а у меня к тебе маленькая прозьба напиши пожалуйста 4 стиха(четверостишие) смешных нам для музыкального домашнего задания!!!

19

Семён написал(а):

Лёха ты выздаравливай!!! постарайся по быстрее!!! ты в следущем году то выступать будеш???? а у меня к тебе маленькая прозьба напиши пожалуйста 4 стиха(четверостишие) смешных нам для музыкального домашнего задания!!!

Cемён, а эти четверостишия от него не к 1 апреля нужны?

20

Привет всем! Леха здарова скока лет скока зим я тебя не видел и о тебе не слышал! 8-)  Ты как сам то? Чем заболелта? И выздоравливай скорей!

21

ну да к 1 апреля Pestic напиши ты тоже пожалуйста

22

Нно попробую!

23

Привет! как увас дела?как прошли прогоны???я болею.. :'( .вот так...дамашку уже репетируйте??? :)

24

Pestic
ПЕСТИК ПРРРРРИВЕТ!!!КАК ДЕЛИШКИ

25

наташа ты когда выздоровиш???? мы ещё не начали репитировать домашку

26

я точно не знаю...но в пятницу или в субботу я приду,вы когда репетируете? %-)

27

Gashi'шка... написал(а):

я точно не знаю...но в пятницу или в субботу я приду,вы когда репетируете?

Мы каждый день репетируем =) Прикинь! =) Всего немножко недель осталось до полуфинала =)

28

наташа в пятницу с 2 репитиция

29

Привет! Че сильно болеешь? Как дела? И выздоравливай скорее!

30

Ну...можно сказать что сильно болею...все болезни одновременно...тупость,зато целыми днями телик смотрю,мультики 8-) (терь я понимаю что чувствует Вилка...)Кстати Вилка ходит на репетиции??? ;)


Вы здесь » МОУ СОШ 23 общается тут! » КВН » На 23 волне