МОУ СОШ 23 общается тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОУ СОШ 23 общается тут! » Поздний вечер, столовая... » Самый приятный момент в жизни.


Самый приятный момент в жизни.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У кого какой? =)
================
@>-->---

2

приятный? ммммм довольно таки много!

но воистину запомнившийся это когда я и Ваня П. бегали по школе 27декабря на НГ в тапках-собаках...и были типо ГанГста))) и с пистолетами водными!

3

Когда я прилетел из Швейцарии на родину.  :) Это было классно.Хотя грязь,холод.Я увидел речку,поле,небо голубое-это все мое,родное. :'( И Щастье! Правду говорят,в гостях хорошо,а дома лучше.  :P

4

и все? а почему остальные молчат?

5

Мой самый приятный момент когда я сажусь за комп и подключаю к нему что-то новое!Это самый приятный момент сейчас!(у меня опять новая мышка)

6

о_О жесть

7

Самый приятны когда я приехал в село Бэрдьигэстээх горный улуус! А самое плохое что я помню это когда уезжал оттуда! Первая причина это она! Вторая половинка моего сердца! А третье моя цепочка подаренная ей!

8

Хахахах.Нормально Пестик.Тока зря ты ей цепочку подарил.Вы ж все равно не встречались и не увиделимсь даже по-моему.

9

ммммм ааааааа сегодня обалденного парня с Вероникой увидели! мы выходили из магазина а он заходил!!! афигеть! ЭТОТ МОМЕНТ мы никогда с ней не забудем и его тоже %  это помоему единственный симпатичный парень в городе :)))))

10

А у меня самый приятный момент наступает каждый год ровно в 9:30 утра 23 Января))) Я рождаюсь))) :crazyfun:

11

А еще бывает классно когда всю ночь шел дождь, а на утро остановился и выходит солнце, становится тепло и чувствуется легкая сырость в воздухе! это ваще супер в деревне на сенокосе, тем более после дождя ждут три дня не работая!

12

Я представил - душа залилась))) :crazyfun:

13

во! а я рабтаю весь день на лошади в парке, матаюсь по кругу, сажу детей ...

*спарта отдыхает*

и вот приходишь домой уставший, вонючий, никаой!!!и ложишся в теплую пенную ванну....это нереальное блаженство!

14

Во-во)) Как и на даче - целый день пахаешь, землю носом роешь, дрова рубишь, сорняки выдираешь, по хозяйству помогаешь - потом умываешься тёплой водой и счастливый обкусанный комарами спишь как убитый....

15

Пожалуй еще небыло....  :'(

16

haGGard написал(а):

Пожалуй еще небыло....

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА AДРЕС www23school.ucoz.ru

17

было много например первый раз в школу

18

Первый секс)))) о как

19

Лето 2009года!)))


Вы здесь » МОУ СОШ 23 общается тут! » Поздний вечер, столовая... » Самый приятный момент в жизни.