МОУ СОШ 23 общается тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОУ СОШ 23 общается тут! » Поздний вечер, столовая... » Интересные факты о себе, любимом.


Интересные факты о себе, любимом.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну-с друзья мои, кто чем поделится? Кто что расскажет интересненького о себе? У кого какие повадки, привычки, "бзики" вобщем что не секрет то и пишите!

2

йа ... ярый лентяй!!! ярый чмо %)
учусь намано ниже среднего!
брюнетка %)
глаза карие но меняются на зеленый цвет по настроению и погоде!
занимаюсь 4года конным спортом ^_^

3

интернет мой второй дом!=)

4

Свет, ты размер груди не указала =)

5

вахахахах ну это помоему лишнее =)))

6

dark`angel написал(а):

вахахахах ну это помоему лишнее =)))

Ну почему =) Со стороны очень даже очень хорошо =)

7

спасибо %)

8

для меня нет  :rofl:

9

Я Монгола-Якут! лентяй еще тот! с детсва тока наверно 5-6 книг прочитал(и то половину в детстве мне прочитали)! я бывшый спортсмен, хочу стать актером! Размером груди не выделяюсь!

10

аске что для тебя нет?

Пестик и еще ты плакать умеешь хорошо на литре %)

11

dark`angel написал(а):

Пестик и еще ты плакать умеешь хорошо на литре %)

Не он один! =))))

12

о_О кто еще

13

Эти слезы наигранные! Я думаю многие это умеют! Да ведь Ванька

14

Pestic написал(а):

Эти слезы наигранные! Я думаю многие это умеют! Да ведь Ванька

Да ведь =) Но секрет не сдадим?

15

йа токо дома могу так

16

А я могу слезится только при сильном ветре в глаза, НО это уже оффтоп так что говорю по теме:

Я лентяй, но если надо - сделаю.
Люблю семечки(Белочка рулиит), шоколадки(как Ваня бы сказал с "таракашками"), жувачки(сугубо фруктовые).
Люблю прикалываться - прикалывать.
Если урок меня действительно заинтриговал - могу весь день учится, а если с первых двух минут - вата то всё "алис капут".
Много еще чего надо вспоминать))

17

Я еще забыл сказать я тупой, плохо уч, себя плохо веду на уроках, не люблю долго спать, мороженое люблю все но больше нравится шоколадное!

18

Мда Пестик,ты это првильно подметил. =)) (Ш)
Я лентяй,но люблю заниматься волейболом,сидеть в инете,и как бы это сказать,люблю гулять и не только гулять  :love: , с представителями прекрассной половины человечества. =))  :blush:

19

Я учусь средне, живу в интернете, зачем-то учусь играть на скрипке и пианино,брюнетка,лентяйка,  каждую неделю по несколько раз хожу в кино,люблю играть в волейбол, не люблю бегать,немного друзей в жизни но ооочень много в интернете в основном из России и Украины,русская, есть много плохих привычек но есть и хорошие, будующая либо актриса,либо программистка,вечно слушаю музыку, смотрю Комеди Клаб, убойную Лигу, смех без правил
Я Люблю: общатся, веселиться, общатся, смеятся, прикалываться, пирожки с капустой, сидеть вконтакте, пиццу, черный цвет, LA2, браслеты, слушать музыку, свой телефон, смотреть картинки, перекачивать на телефон что-нибудь новое, Кока-кола, чай Липтон, малиновый чай Ахмад, просто черный чай, ходить по магазинам, смотреть телефоны, смотреть Мтв, смотреть ТНТ, когда нет английского, ходить в кино, ужастики, телефоны Нокиа, телефоны Сони Эриксон, школу, жидкокристалические телевизоры, ноутбуки, самое новое железо для компа, болтать по телефону, когда рука не устает писать мноооого, сушеную рыбу, соленую ыбу, икру красную, любую икру, красивые машины, машины BENTLI (НЕ ПОМНЮ КАК ПИШЕТСЯ), ничего не делать, спать...Я веселая, скромная девушка с ушами эльфа,Мечтаю: освоить Фотошоп, научится играть на гитаре,поступить в ТРТУ, попасть на футбольный матч в котором участвуют знаменитые футболисты,научится нормально играть в Counter-Strike, Warkraft, научится играть в футбол...Вроде все написала...


Вы здесь » МОУ СОШ 23 общается тут! » Поздний вечер, столовая... » Интересные факты о себе, любимом.