МОУ СОШ 23 общается тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скажите пожалуйста что изменится в школе после летнего ремонта, что именно вы собираетесь менять?

2

ха серьезный вопрос ^_^ а когда телефизор этот заработает кстати? подскажите пожалуйста)

3

dark`angel написал(а):

ха серьезный вопрос  а когда телефизор этот заработает кстати? подскажите пожалуйста)

Когда шнур нужный прийтет =)

4

Ваня сколько мы уже ждем этот шнур то! Телик уже 3-ным слоем пыли накрывается!

5

НУ ниче люди!Главное,телевизор купили!А остальное мелочи.Должны же еще столовую менять полностью баабше.И убрать бы деревянный пол и постелить че нить более современное.=) В кабинетах тоже.Да и еще асфальт вокруг школы новый постелить.А то на физ-ре осенью,весной бегать аж страшно.Не безопасно. =)

6

Pestic написал(а):

Ваня сколько мы уже ждем этот шнур то! Телик уже 3-ным слоем пыли накрывается!

Ну ни от меня же зависит и не от Назара... От денег... =(

7

Анастасия написал(а):

Скажите пожалуйста что изменится в школе после летнего ремонта, что именно вы собираетесь менять?

Летом мы собираемся заменить деревянные полы на 2 и 3 этажах на кафельные. Отремонтировать обеденный зал столовой , заменить столы и скамейки в столовой, заменить техническое оборудование в столовой.

8

Хех  :rolleyes:

9

Ну чтож остается только надеятся и ждать. Вы бы еще в столовой буфетчицу заменили))) (шутка) ^^

10

Я тут подумал,было бы очень неплохо поставить автомат для закидывания денег на телефон!В других школах я видел,они стоят.Хотя бы один.  :unsure:

11

я лично не довольна столовой....нет души в ней, как раньше...

12

dark`angel
согласна с тобой, как то не привычно, к тому же я в отличие от вас, вторая смена и во вторую смену оч оч оч часто просто нету еды, говорят, что все сьедает первая смена...