МОУ СОШ 23 общается тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОУ СОШ 23 общается тут! » Архив » Как вы относитесь к школьному радио?


Как вы относитесь к школьному радио?

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Нужно ли в школе радио?
Да, нужно.

95% - 20
Нет, не нужно.

0% - 0
Воздержусь.

4% - 1
Голосов: 21

1

1. Напомню, радио будет работать на переменах (Возможно не на всех...)
2. Конкурсы гарантированны.
+ Осуществляется набор людей на авторские программы...

2

мне лично не к чему радио

3

Рк во первых радио поставить нада как минимум колонки во всех коридорах и тишину в них...а эт конечно не получиться

4

1nDaSt* написал(а):

Рк во первых радио поставить нада как минимум колонки во всех коридорах и тишину в них...а эт конечно не получиться

Ну в общем тишина не обязательна =) Смотря какую громкость поставить =) + колонки будут на первом и втором этаже (На втором не будет колонок в районе директорской, библиотеки, завучевской и безусловно СТОЛОВОЙ) =) А так для фона музыка играть и должна =) Она не должна навязываться человеку =)

5

А в столовой не будет  o.O  эээ пахый так не честно :mad:

Отредактировано Dagot (2008-03-11 08:21:50)

6

1nDaSt* написал(а):

А в СтоЛоВой Не БуДЕт    эээ паХыЙ ТаК Не ЧесНо

Ты прикинь что с Верой Александровной случится! Да она эти колонки зубами вырвет...

7

:rofl: ну да хотя или заменить её на какую нить молоденькую девушку!!!  :blush: Прикольно было б !!! :D

8

:unsure: Былоб не плохо...только какая красивая, молоденькая девушка согласится работать у нас в столовой?

9

О_о радио это тема)))) я туды картавить хочу)))) рррррррр...

10

Иррка Pernataya Соколова написал(а):

О_о радио это тема)))) я туды картавить хочу)))) рррррррр...

Ир, придумай себе интересную программу, а вдруг возьмем  :rolleyes:

11

Надо бы напрячься...)))

12

Иррка удачи, ой я тоге стал корртавить  o.O сорри. 2РК а вдруг было б не плохо!!! :rofl:

13

Иррка удачи, ой я тоге стал корртавить   сорри.

Спс =) Тррракторрр в поле тырррр-тырррр-тырррр... трррракторррист ушел в соррррртиррррр =)))))))))))))))))))))

14

уавахахаха.... коррррка=))

15

RK, а возможно работать в тандеме???? У меня вот созрели кое-какие мысли... Но в одного мне как то не охота их воплощать....

16

Я положительно отношусь к радио, всеми силами буду его поддерживать!!! =) Ваня респект, тебе!

17

Лёха спасибо за потдержку которую ты мне оказываешь =) Эт чесслово не по вто ри мо =)

18

Иррка Pernataya Соколова написал(а):

RK, а возможно работать в тандеме???? У меня вот созрели кое-какие мысли... Но в одного мне как то не охота их воплощать....

В тандеме? Эт как? В двойках в смысле?

19

Да!

20

было бы отлично школьно радио =))

21

Ну для этого нада много бегатьни и всего такого!!!так что Рк Ирррка удачи и все кто за это 8-)

22

Я так понял радио в школе нужно и большинство его потдерживает =) Это хорошо... Примерные сроки его появления конец апреля... Это уже как бухгалтерия сработает =)

23

Радио будет класно если будет радио! Мы хоть как то приблизимся к Американским школам! А я хочу еще шкавчики!!! :D

24

Шкафчики нужны везде и всегда! Я За Шкафчики в школе! 8-)

25

Pestic написал(а):

Шкафчики нужны везде и всегда! Я За Шкафчики в школе!

Ты ещё тему создай на эту фитчу! =)))

26

Я сам то не здешний! Из Томпонского улуса! Не знаю как делается это все!

27

Дверки крепятся к деревяшке....что тут трудного?

28

"Семь раз отреж, один раз подумай!" У меня ничего не получилось!

29

Ну так как вам музыка была в субботу? Я хочу договориться чтоб музыка играла по средам... Но это только пока не придут колонки =)

30

Cool! я за это!


Вы здесь » МОУ СОШ 23 общается тут! » Архив » Как вы относитесь к школьному радио?