МОУ СОШ 23 общается тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОУ СОШ 23 общается тут! » Поздний вечер, столовая... » Байки из жизни.


Байки из жизни.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Делимся жизнинными историями, приколами из нашей повседневной жизни. =)
@>-->--

========================

Шел 17 день прибывания в больнице...скука...с утра витамины , завтрак...
наверно мне еще лежать 2 месяца...4 числа месяца апреля будет известно...меня обследует пульманолог и скажет срок. Пожелайте удачи.

2

Удачи, Лёха!

3

Удачи! Если оставят в больнице, беги! КВНщики ждут тебя с нетерпением!

4

выздоравливай!

5

===========================
А сегодня я был у массажиста...о боги зря я туда пошел...он так измял меня что мама не горюй...чуть по-полам не сломался))))

6

================================
Завтра будет мне 20 дней как я поступил а через 10 меня будут отпускать на выходные домой.

Сегодня у меня второй раз была бронхоскопия. (Большой и длинный провод суют в легкие)...полегче  перенес чем в первый раз =О/

7

Блевать не хотелось? А то труба в глотке...

8

урок информатики %)

9

да ужжж....не легко тебе.....ну ты ето...выздоравливай, а то уже не смешно и как то некультурно болеть=) так что давай, шляпа уже изьёрзалась=)

10

это не байки а выздоравливай Лёха!!! да кстати выздоравливай=)

11

А когда ты должен выйти та Леха?

12

Чуваки! Эта неделя решающая! В среду комп.томография. Потом обследование пульманолога. Потом вердикт. Посмотрим. Пожелай мне удачи в бою...пожелай мне-е-е
удачи!!!

13

удачи!

14

Леха я все пальцы скрещиваю! ты должен выйти!

15

Вообще-то я эту тему создал для всех, Семён, чтобы здесь все делились своими историями из жизни. :suspicious:

16

Dagot написал(а):

Вообще-то я эту тему создал для всех, Семён, чтобы здесь все делились своими историями из жизни.

Я ушел... Потом тебе не слишком больно было?

17

Шея болит. После твоего ухода мне устроили утро стрелецкой казни...это был последний день помпеи...

18

Dagot написал(а):

Шея болит. После твоего ухода мне устроили утро стрелецкой казни...это был последний день помпеи...

Извини если я что-то не так сделал... я чесно не хотел... растерялся чтоли...

19

Да ничё. Не мы такие жизнь такая. Забудь. Так и так бы получил, хоть ты рядом стой и помогай.

20

^_^


Вы здесь » МОУ СОШ 23 общается тут! » Поздний вечер, столовая... » Байки из жизни.