МОУ СОШ 23 общается тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОУ СОШ 23 общается тут! » Кабинет юмора » "D"невник


"D"невник

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тут мы пишем дневник вымышленного персонажа. Сообщение - заметка в дневнике. Заметки можно писать с себя, придумывать, короче даю вам полную свободу действий. Заметки могут быть не связанны между собой (Дневник же)

З.Ы.: Создаю такого рода дискуссию третий раз причем на разных форумах и чатах =) Истории оказались в разных местах - разные =) Ну а что будет с этим персонажем, будет это он или она будет жить в 23 веке или 18 решать вам =)

З.З.Ы.:Прошу принять участие всех!  :idea:

2

Пойду ка поставлю свой нано-мобильник на зарядку...

3

Звать меня Алексей. Мне только 324 года - юнец. Учусь я 11123 школе супергипермегаполиса Якутска. Еще в далеком 2654 году Якутск стал центром мира. Наш 120"в" насчитывает около 3214 человек - мало... Я пока не успел познакомиться со всеми остальными но человек 2356 в моей карте мозга я сохранил.

4

Я живу на улице Лермонтова дом 367, подьезд 26 или 27, квартира 10846 дватсати комнатная (у нас с финансами проблемы из-за этого маленькая квартирка), там я живу со своими 15 нано братьями и с двумя родителями(бывшие машино строительные роботы), я люблю своих родителей на столько сколько мне позволяет моя карта памяти.

5

Вчера мне исполнилось 368 лет, я старше всех, испровляли мы весело, вспомнил молодость, катались по космосу, чуть не заблудились =) Потом съездили на Марс и обратно на Луну. По дороге я нашел древнюю монету 1 рублъ.

6

Показал коллекционерам монетку... Коллекционер - китаец... Мало таких осталось... Ну это не важно... Сказал, что стоит 10000 Яндекс денег... Хмм... Енто мне до конца жизни хватит...

7

Завтра 2650 год планете Саха и супергипермегаполису Якутску! Значит завтра 9 солнце, 9 месяца с конца, с 9 часов утра до 9 часов вечера можно будет гулять по старому Якутску находяшимуся на земле зараженной болезню непонятливости и тупости, проникаюшей через анусай и орал! Так что гуляй народ пока не схватят!

8

Отметили супер! Миллиардов пять фиерверков из жерла дракона! Наш новый президент Умнопутин поздравил всех и  устроил пир на весь мир - от Якутска до Якутска. Так круто еще никогда не было!

9

Болезней подхвотило людей 50-60 тыс! Мне повезло я вышел сухим из воды, ну как вы поняли старый Якутск был красив, Якуты были... ну просто были! И так следующий праздник Ысыах через 20 гипер-пипер планетарно-космических минут! То есть через 3 дня! Терпи народ гулять будем!!!

10

Уже 154 года традиции менять свое имя во время праздника Ысыах!Я не могу придумать себе имя!

11

Думаю надо переселятся на Плутон... Пока там земля не дорогая... А то скоро зимнии олимпийские игры и что игры у себя будет принимать Россия на нашей прохладной планете 68%...

12

Новости!!! По последним расценкам на земли на такие планеты как: планета Обезян, планета огромных клищей убиц из соседней солнечной системы, планета трансформеров и плутон увеличевается на 500 меж голактических миллионов доллара-евро-рублей! А у нас прогноз погоды...

13

Итак,прогноз погоды.Седня на территории Грузии обильные осадки из урана,на территории Мега-Республики идет снег.Он продолжиться в ближайшие 24548790626 лет.Тем временем Северная Америка исчезает по водой.Там идут дожди вот уже 1962313 лет.Споснор показа: якутские межпланетные авиалинии.

14

В восточной части России (Пекине,Токио,Сиднее и Рио-де-Жанейро) без осадков.Температура 456 градусов ниже нуля.Одевайтесь потеплее!Сегодня на улице прохладно.

15

Скандалы! Интриги! Раследования! Людмила Гурченко досихпор жива! От чего же это? Только в эту субботу не пропустите новый 25588671 выпуск программы Максимум! Показать все что скрыто, укрыто, перекрыто или же открыто!

16

А так же каждый день,в 9 вечера ДОМ 45643132.Построй свю межпланетную любовь!

17

На самом деле еще не закончился Дом-2...

18

Программа особо опасен! Севодня был задержан гражданин Тит, у него нашли склад не легального клерасила! а теперь к другим новостям...

19

Pestic
Ты это пишешь в той теме которой хотел?чето оффтоп или мне просто кажеться...

20

если причитаешься щас идут рекламы и обрывки новостей))

21

Pestic
Ок
Тогда следующая новость, я часто туплю, то есть лагаю, надо переустановить винду 2645...

22

Это программа "Новсти"! И свами я 377482995 Псьэхэхэ, а теперь к новостям!
Вчера состоялось встреча межпланетарнойгос думысамыхбольшиххардов, и они все были заражены вирусами! По последним постановкам 322456657 Жирныйновский был заразителем, его скверно словие привело к "Червям", а стулья которые он кидал к "Троянам"! Нарушитель был задержан, а теперь к другим новостям...


Вы здесь » МОУ СОШ 23 общается тут! » Кабинет юмора » "D"невник