МОУ СОШ 23 общается тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арт

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Дорогие Форумчане! Я знаю, и не сомневаюсь, что Вы здесь все личности творческие, любите рисовать, петь, танцевать и так далее. Но в этой теме речь пойдет о рисунках. Ну, кто на уроке не рисовал монстров на полях, кто из девчонок не рисовал принцесс. Но есть люди, которые рисуют так себе, а есть действительно красивые работы. Я знаю пацана из 10 одного класса – он хорошо рисует фентези. Я сам на своих тетрадях рисовал кровопролитные сражения (ФЭИ – этим все сказано). Вот Айта из нашего класса классно рисует Аниме.
      Надеюсь, я не один здесь такой, надеюсь на Вашу активность.
      Пожалуйста, не ленитесь, выставляйте свои творческие работы в этой теме, мне и всем Форумчанам будет очень интересно посмотреть Ваши рисунки.
      Я бы выставил пару работ, но я их закинул куда-то. Как нарисую сразу выставлю.

2

Вот так рисует наша однокласница Айта. Рисунок "Смерть"

3

Аниме русалка. Нарисовал
Ньургун из Вилюйска. Сосед по палате.

4

Аниме архангел.

5

Аниме чудовище.

6

Че то не получилось засунуть! А какого размера должны быть рисунки?

7

Это типа Шикигами!

8

И графити!

9

А в негативе смотрица очень даже хорошо =)

10

Вот!

11

и вот еще!

12

Последняя фотка супер! Еёб в фотошопе или так акриловыми красками покрасить... Загляденье получится... Пестик ПЛЮС тебе =)

13

Спасибо!

14

пестик плагиат!!!! я на тебя в суд подам!!!!=) но похожие рисунки минь рисовал=)

15

Это не плагиат! Это революция!!! Сёма я увидел, изменил, добавил своего и получилось это!

16

зайди на суд

17

Я уже там семен!

18

это кто то нарисовал клёвый рисунок

19

с инета взял?

20

я рисую ошадей неплохо)

21

Это меня попросили что-нить нарисовать на память=)

22

Ой, неполучилось=(

23

=)

24

Эмо

25

Вот сегодня рисовала парня в стиле аниме, но почему-то получился мой одноклассник Ваня, возможно выложу его фото...